Confiturier à monture en argent à décor au repoussé... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Confiturier à monture en argent à décor au repoussé et ciselé à l'Antique.
Intérieur en cristal bleu rapporté.
Début du 19ème siècle.
Poids : 465 grammes net.
Hauteur : 27 cm.