CHINE
Vase cornet en porcelaine à décor polychrome... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase cornet en porcelaine à décor polychrome de volatiles branchés et barrière fleurie.
Col et socle de bronze.
18ème siècle.
Hauteur totale : 40 cm.
(Deux cheveux).