GIEN
Service de table comprenant :
2 grands saladiers,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
GIEN
Service de table comprenant :
2 grands saladiers, 4 plats ovales, 2 grands plats creux ronds, 2 plats ronds, 2 grandes soupières avec couvercle, 1 petite soupière et son couvercle, 3 saucières, 8 plats sur piédouche, un dessous de plat, 106 grandes assiettes, 111 petites assiettes, 51 assiettes creuses.
(Accidents et égrenures).