DELFT
Importante paire de vases à double bulbe... Lot 4
Résultat :
Estimation :
DELFT
Importante paire de vases à double bulbe en faience dite delft doré à décor rouge, bleu et or de volatiles branches et feuillages.
19ème siècle.
Hauteur : 50 cm.