Charles BEZIE (né en 1934)
Mail art d'après la... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Charles BEZIE (né en 1934)
Mail art d'après la série des suites de Fibonacci
Technique mixte sur enveloppe.
Monogrammée, adressée, tamponnée "Mail art".
Joint: lettre et cartes autographes signées, invitation au vernissage à la Galerie Lahumière en 2006 signée.
16.5 x 16.5 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 218