Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935)
Mail art avec autoportrait
Gouache blanche sur enveloppe double face.
Adressée.
Joint: 2 lettres autographes manuscrites et photocopie d'un dessin titré "timbre de collection avec dent qui manque".
48 x 32.5 cm