Lot n° 40

Estimation :

Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935) Mail art avec autoportrait Gouache blanche sur enveloppe double face. Adressée. Joint: 2 lettres autographes manuscrites et photocopie d'un dessin titré "timbre de collection avec dent qui manque". 48 x 32.5 cm