Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Jean-Luc ANDRE (né en 1955) Variations d'après le timbre illustrant l'architecture de la Cathédrale d'Amiens Aquarelle et encre sur papier formant enveloppe. Signée, annotée. Joint: lettre autographe. 41.5 x 29.5 cm - Bibliographie : Psp, LTR, p. 20