Jean-Luc ANDRE (né en 1955)
Variations d'après... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jean-Luc ANDRE (né en 1955)
Variations d'après le timbre illustrant l'architecture de la Cathédrale d'Amiens
Aquarelle et encre sur papier formant enveloppe.
Signée, annotée.
Joint: lettre autographe.
41.5 x 29.5 cm
- Bibliographie :
Psp, LTR, p. 20