ALBERTINE
Le char de carnaval
Encre et crayons... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ALBERTINE
Le char de carnaval
Encre et crayons de couleur sur enveloppe.
Signée, adressée.
Joint: carte dessinée d'une sirène, signée et datée 2015 ainsi que d'une illustration imprimée et signée.
16 x 23 cm