Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)
Cerf-volant autoportrait
Aquarelle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cerf-volant autoportrait
Aquarelle et gouache sur enveloppe.
Signée, adressée.
Joint: carte autographe signée.
11 x 16 cm
- Bibliographie :
Psp1, p. 124