Portishead, 2012
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed verso
122 x 161 cm – 48 x 63.3 in
Un certificat d’authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist