Lot n° 17

JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Estimation :

Sans titre, 1989 Mine de plomb sur papier, daté et signé Pencil on paper, dated and signed 17, 5 x 17, 5 cm – 6.6 x 6.6 in (non reproduit)