Sans titre, 1989
Encre sur papier, daté et signé en bas à droite
Ink on paper, dated and signed lower right
76, 2 x 55, 8 cm – 30 x 21.9 in
Bibliographie :
John Crash Matos, The real Crash,
Edition Galerie Brugier Rigail, 2013, reproduit en couleurs p. 184