Hello my game is (blue and red), 2009
Deux sérigraphies en couleurs sur papier daté,
Numéroté chacune 20/25 et signé en bas à droite,
dans un même encadrement
Two screenprint in colors, dated,
numbered 20/25 and signed lower right, in the same frame
35 x 50 cm chaque – 13.7 x 19.6 in each