SANS TITRE, 1980
Encres de couleur sur papier sur papier monogrammé en
bas à droite
56 x 75 cm
Provenance :
Galerie Le Point Cardinal, Paris
Bibliographie :
Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de
l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer
Michael Mason et Franck Lebovici