Edouard Joseph Goerg (1893-1969) : "Le French-Cancan"... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Edouard Joseph Goerg (1893-1969) : "Le French-Cancan"
Au dos, signé "E.GOERG" et daté "juin-juillet 52"
Huile sur toile, signée bas droite.
61 cm x 50,5 cm