Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Edouard Joseph Goerg (1893-1969) : "Le French-Cancan" Au dos, signé "E.GOERG" et daté "juin-juillet 52" Huile sur toile, signée bas droite. 61 cm x 50,5 cm