Léon Auguste MELLE (1816-1889)
Église aux environs... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Église aux environs de Caen
Huile sur papier marouflé sur panneau
Non signée
Cachet vente atelier "Léon Auguste Mellé n°?15"
au dos du panneau.
20,5 x 28?cm