PETIT TANTO, la lame acier, le fourreau et la... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PETIT TANTO, la lame acier, le fourreau et la poignée en corne de cerf sculptée de nombreux personnages. Japon, fin XIXème siècle. Long. totale 26,5 cm.