Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

IMPORTANTE BOITE en forme de tonneau reposant sur quatre pieds en bois laqué noir avec pièces de métal (quelques éclats). JAPON, fin XIXème-début XXème siècle. Haut. 43 cm. Diam. 36 cm.