CHEFFER Henry (1880-1957): "Vue animée de l'entrée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CHEFFER Henry (1880-1957): "Vue animée de l'entrée de l'église de Pont-Croix", crayon de couleurs avec rehauts d'aquarelle sur papier, titré et signé bd - 27,2 x 19,7 cm.