FRANÇOIS ARNAL (FRA/1928-2012)
Les Champs Essentiels... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Les Champs Essentiels XI - Disparition des Éléments, 1962
Huile sur toile
50 x 75.9 cm
Signée et datée en bas à droite
Oil on canvas
19 3/4 x 27 7/9 in
Signed and dated lower right