Aldo MENGOLINI (ITA/1930)
Sans titre, 1962
Bombe aérosol sur plâtre
100 x 80 cm
Signé et daté au dos
Spraypaint on plaster
39 3/8 x 31 1/2 in
Signed and titled on the reverse