Michel CARRADE (FRA/1923)
Sans titre, 1954
Huile sur toile ; 73 x 54 cm
Signée en bas à droite, contre-signée et datée «Octobre
1954» au dos
Oil on canvas ; 28 3/4 x 21 1/4 in
Signed lower right, signed and dated «Octobre 1954» on the
reverse