ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE
Façade d'un palais... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Façade d'un palais italien
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1828 en bas à droite
Haut. 41 cm - Larg. 59 cm