ÉCOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
Paysage animé sur fond de montagne
Paysage animé sur fond de rivière
Deux aquarelles, l'une signée Müller
Haut. 7,5 cm - Larg. 12 cm
Cadres à palmettes en bois et stuc doré