D'APRÈS MORELAND PAR WARD
The effects of youthful extravagance & Idleness
The fruits of early Industry & Oeconomy
Gravures en couleurs, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Petits accidents
Haut. 55 cm - Larg. 40 cm
Cadre de style Louis XVI à rais de coeur et rang de perles