Lot n° 46

Estimation :

Bague toi et moi en or jaune 18K (750) et argent sertie d'une émeraude rectangulaire à pans et d'un diamant ovale. L'épaulement serti de six diamants taillés en rose. (égrisures) Tour de doigt : 55 Poids du diamant env 0,80 ct Poids brut : 4,95 g