Mauboussin
Broche en or jaune 18K (750) stylisée d'une lanterne sertie de pâte de verre et de la plaque de rue de la place Vendôme émaillée polychrome.
Signée Mauboussin Paris n°270.
H. : 4 cm
poids brut : 8,07 g