Lot n° 2

Ecole Italienne, 17ème siècle

Estimation :

Un ecclésiastique Plume et encre brune (pliure, mauvais état) 15 x 8 cm. PROVENANCE: Robert Udny (L.2248). Probablement de la main d'un gaucher.