ETABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme conique
et... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme conique
et étiré à chaud en verre doublé à décor
dégagés à l’acide de motifs floraux orangés
sur fond opaque.
Signé.
Vers 1920.
H : 23 cm
(Accident)