Japon. Inro à quatre cases XIXe siècle. En hiramaki-e... Lot 380
Résultat :
Estimation :
Japon. Inro à quatre cases XIXe siècle. En hiramaki-e or et incrustation de nacre à décor de personnages dans des champs sur fond de maisons. Haut. : 6,5 cm. Usures.