Lot n° 32

Estimation :

BAGUE SOLITAIRE en or gris 18K, platine et diamant, le chaton carré présentant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,65 carat en serti grain. Poids brut : 2,5 g TDD : 55 A diamond, platinum and white gold ring.