Lot n° 40

Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)

Estimation :

L'école buissonière. Gouache signée et datée 1905. Titré et contre-signée sur une étiquette au dos. Vue: 98 x 79 cm

A lire aussi