Lot n° 49

Art d'Asie

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Encre sur papier, Daruma enveloppé dans sa robe monastique. Monté en rouleau, signé. H. 113 cm L. 47,5 cm (petits accidents)