Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) forme de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) forme de cinq cercles sertis d'agate rehaussés de rubis taille coussin.
Longueur: 5 cm - Largeur: 1,6 cm
Petites égrisures.;
Poids brut: 9,80 g