Antichoc 102.17 rubis
Montre carrée de poche gaînée de cuir (déchirures et usures), boîtier rond en métal doré, cadran ivoire, index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, en état de marche. Prévoir révision.
Dimensions: 3,5 x 3,5 cm
Poids brut: 21,88 g