Lot n° 15

Estimation :

Croix de Saint-Lô en argent (800 ‰) sertie de pierres du Rhin. Hauteur: 9,2 cm - Largeur: 7,5 cm On y joint une colombe de Saint-Esprit en argent (800 ‰) sertie de pierres du Rhin. Poids brut total: 40,60 g