Croix de Saint-Lô en argent (800 ‰) sertie de pierres du Rhin.
Hauteur: 9,2 cm - Largeur: 7,5 cm
On y joint une colombe de Saint-Esprit en argent (800 ‰) sertie de pierres du Rhin.
Poids brut total: 40,60 g