Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999).Place pavoisée (1970).Lithographie en couleur sur papier. Sorlier graveur.Signé et daté (dans la planche) en haut à gauche.50 x 64 cm