Alain BONNEFOIT (né en 1937). Femme au peignoir... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937). Femme au peignoir - 1981.Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 10/150 en bas à gauche.76 x 56 cm