Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet d'homme mécanique en acier à boîtier rond, cadran émaillé orange à index bâton, guichet des quantièmes à 3 heures. Bracelet en cuir, boucle postérieure (accident, manques). Signée ROLEX oysterdate precision. Ref: 6494. Diamètre: 35 mm Lot appartenant à l'OVV suite à sinistre.