Montre-bracelet d'homme mécanique en acier à boîtier... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme mécanique en acier à boîtier rond, cadran émaillé orange à index bâton, guichet des quantièmes à 3 heures. Bracelet en cuir, boucle postérieure (accident, manques).
Signée ROLEX oysterdate precision. Ref: 6494.
Diamètre: 35 mm
Lot appartenant à l'OVV suite à sinistre.