Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rectangulaire à pans, le bracelet à maille tressée. Signée MOVADO. Vers 1950. Tour de poignet: environ 14,5 cm - Poids brut: 27,20 g Dans son écrin.