Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rectangulaire à pans, le bracelet à maille tressée.
Signée MOVADO.
Vers 1950.
Tour de poignet: environ 14,5 cm - Poids brut: 27,20 g
Dans son écrin.