Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir rose ovale.
Signée BOUCHERON P 524269 - Poinçon du joaillier.
Poids de la pierre: environ 4,50 ct
Tour de doigt: 53 - Poids brut: 14,79 g
Dans sa pochette.