Bracelet LOVE en or jaune 18K (750) et son tournevis... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bracelet LOVE en or jaune 18K (750) et son tournevis en métal.
Signé CARTIER CW2058.
Tour de poignet: 16 cm - Poids brut: 34,27 g
Dans son écrin et sous boîte de la maison Cartier.