Sautoir en argent serti de pierres bleues imitation,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Sautoir en argent serti de pierres bleues imitation, alternées d'anneaux en pâte de verre incolore, trois d'entre eux à décor de fleurs (mauvais état).
Epoque Art Déco.
Poids brut: 91,90 g