Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir, le fond monogrammé et gravé d'une couronne comtale (accidents).
Double fond signé Charles OUDIN n° 30350.
Diamètre: environ 2,7 cm - Poids brut: 25,57 g