Montre de col en ors de couleur 18K (750) à remontoir,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre de col en ors de couleur 18K (750) à remontoir, le fond amati ciselé d'une guirlande et d'un bouquet de fleurs.
Mécanisme signé CLUSES.
Diamètre: environ 3 cm - Poids brut: 20,60 g