Lot de deux montres de gousset en or jaune 18K... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot de deux montres de gousset en or jaune 18K (750), la première à remontoir, le fond monogrammé PL, la seconde à clef, le fond guilloché et gravé d'un monogramme CB et de fleurs, le revers gravé A. Chastel (accidents).
Diamètre: environ 4,2 cm - Poids brut: 113,80 g