Bracelet en or jaune 18K (750) stylisé d'une torsade,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750) stylisé d'une torsade, le fermoir fait d'une boucle agrafée.
Signé Hermès n°0710803.
Vers 1990.
Tour de poignet: 17 cm - Poids brut: 53,80 g
Dans son écrin.