Lot de 6 pièces encadrées dont un dessin école Hollandaise du XVIIIe siècle, une gravure figurant une scène galante, un dessin de la Grotta di Pasilipo, Un dessin à l’encre signé SL, deux peintures sur porcelaines encadrées à décor de fleurs