Lot n° 44

Estimation :

MAITRE de CALAMARCA (Dans le Goût de) L13146-20 Actif à la Paz (Bolivie) Dernier tiers du XVIIe siècle. Travail moderne. 1 - Portrait d'un joueur de tambour dans une guirlande fleurie Huile sur toile 80.5 x 65 cm 2 - Portrait d'un souffleur de trompe dans une guirlande fleurie Huile sur toile H. 81 x 65 cm