MUTTONI Pietro dit Pietro Della Vecchia (Attribué... Lot 27
Résultat :
Estimation :
MUTTONI Pietro dit Pietro Della Vecchia (Attribué à)
Venise 1603 - id. ; 1670
Tête d'homme de profil
Huile sur toile (rentoilage ; ancien vernis encrassé ; petites restaurations sur le pourtour)
33.3 x 29.3 cm