Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

MUTTONI Pietro dit Pietro Della Vecchia (Attribué à) Venise 1603 - id. ; 1670 Tête d'homme de profil Huile sur toile (rentoilage ; ancien vernis encrassé ; petites restaurations sur le pourtour) 33.3 x 29.3 cm